Главная
Поиск. Обзор сервисов

Разделы

Последние темы
Горячие обновления
⚡ Новости Линко Аккредитация и ПК Система менеджмента Оборудование Нормативные документы Метрология Микробиологические исследования Верификация и валидация Внутрилабораторный контроль Методы исследования Персонал Реактивы Отбор проб ФГИС и Конфигуратор ОА Разъяснятор Вакансии. Поиск работы Истории Материалы. Процедуры Канал партнеров Другие вопросы
Условия использования
Политика конфиденциальности
Документация
ООО «Линко» © 2026

Вода для лабораторного анализа. Технические условия

Вернуться в раздел: Реактивы

 0

Создано:  23 июня 2026 г. 8:54
Форум Линко

Добрый день уважаемые коллеги. Мы в работе используем воду 2 степени очистки, которую получаем двойной перегонкой, анализируем её сами, нужно ли вносить это в ОА. Как это можно сделать, т.к. в ГОСТ Р 51502-2005 нет диапазонов определения.

Ответить

Больше функций

Пройдите простую регистрацию, чтобы участвовать в обсуждениях.

Регистрация Вход

Центр информации

Поддержка пользователей, быстрая обратная связь по работе сервисов Линко.

Написать