Вернуться в раздел: Отбор проб
Создано: 15 сентября 2020 г. 10:02
Форум Линко
Ответить
У нас отдельное помещение, дверь закрывается на магнитный замок. Отделение приема проб - там происходит прием, кодирование и оформление протоколов лабораторных исследований.
Создано: 15 сентября 2020 г. 10:07
Форум Линко
Создано: 15 сентября 2020 г. 18:59
Форум Линко
Ответить
У нас стол в коридоре у входа. Дверь входная в лабораторию - обычная. Когда уходим домой, то закрываем. Отдельного помещения нет.
Создано: 15 сентября 2020 г. 10:05
Форум Линко