Вернуться в раздел: Оборудование
Создано: 25 декабря 2023 г. 1:58
Форум Линко
Ответить
Создано: 26 декабря 2023 г. 5:16
Форум Линко
Ответить
Мы работали с 2005 года на таком у нас был ДИВ- 1М, в 2014 купили второй, очень довольны, поверка проходит с первого раза при условии правильного приготовления ГСО.
Создано: 25 декабря 2023 г. 1:58
Форум Линко