Доброе время, суток, коллеги. Требуется, помощь молодому начальнику испытательного центра, то есть мне. Вопрос: по какой форме нужно подавать заявление на включение в национальную часть Единого Реестра органов по сертификации, испытательных лабораторий (центров) Таможенного союза?
Ответить
1
Посмотрите Постановление Правительства РФ № 1236 от 21.09.2019, там все формы.
Посмотрите Постановление Правительства РФ № 1236 от 21.09.2019, там все формы.
Создано: 19 ноября 2021 г. 17:48
Форум Линко